Конкурс Инфознайка

02.01.2015 15:16
конкурс по информатике "ИНФОЗНАЙКА"

Сайт конкурса: https://www.infoznaika.ru/ 
Электронная почта: chroaio@infoznaika.ru

 


Уважаемый коллега, Никишина Татьяна Павловна!

Оргкомитет конкурса «Инфознайка» сердечно поздравляет всех участников конкурса с Новогодними праздниками! Мы желаем вам здоровья, удачи, благополучия и хорошего настроения!

Приближается день проведения конкурса (12 февраля 2015 г.). В связи с этим оргкомитет должен сделать несколько объявлений.

1. В связи с тем, что оргкомитетом расширены условия награждения как учителей так и учащихся, рассылка всех наградных материалов (сертификатов, дипломов, благодарностей, грамот, призов) по всем формам получения заданий (бумажная, электронная) будет осуществляться после подведения итогов конкурса.

2. Завершились первые два занятия (тура) в Школе программиста, посвященные элементарным действиям с числами и решению задач на условный оператор. Победителями первого тура стали 64 человека, решившие все задачи и набравших 50 баллов. Победителями второго тура соответственно стали 46 человек. Итоговый список призеров формируется путем добавления в него победителей каждого тура. Рассылка дипломов и призов будет осуществлена в феврале 2015 года после завершения всех пяти туров. Присоединиться к турниру можно с любого тура.

3. Электронная система приема платежей за участие в конкурсе пополнилась новыми возможностями. Теперь мы принимаем Yandex Money и QIWI платежи.

4. Напоминаем Вам, что 30.12.2014 завершается срок приема заявок на получение заданий конкурса «Инфознайка» в бумажной форме, поскольку после этого срока мы не можем гарантировать своевременную доставку конверта (бандероли) с заданиями на ваш почтовый адрес.

5. После 30.12.2014 мы продолжим прием заявок, но только на получение заданий в электронной форме, т.е. вы получите файл с заданиями по электронной почте на свой e-mail или скачаете его с сайта в личном кабинете.


С уважением, Оргкомитет конкурса ИНФОЗНАЙКА


ЧУВАШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ (ЧРО АИО)
Адрес: Россия, г. Чебоксары, ул Сельская, дом 39, корпус 6, офис .
Почтовый адрес: 428009 Чебоксары-9, а/я 86
телефон: 8-(8352)-23-80-21. сайт  https://aio.cap.ru