С днем учителя

08.10.2017 21:44

Уважаемый коллега, Никишина Татьяна Павловна!

Поздравляем вас с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

В этом году мы объявляем Конкурс видеороликов на самый популярный видеоролик о наших конкурсах, в котором можно рассказать, как готовились к конкурсу, как проходило мероприятие, взять интервью у победителей прошлых лет, а также предоставить другие сюжеты, связанные с любым из наших конкурсов.

Оргкомитет конкурса Инфознайка подготовил задания за прошлые 2016 и 2017 годы в формате достаточно распространенной и бесплатной системы MyTestX. Задания представлены одним архивным файлом и доступны для скачивания с сайта конкурса. С их помощью вы можете эффективно подготовить совоих учеников к нашему конкурсу. Кроме того, эти же задания можно прорешивать и в системе он-лайн тестирования прямо на сайте конкурса. Этот вариант более подходит для самостоятельной работы учеников.

международном конкурсе по информатике и информационным технологиям "ИНФОЗНАЙКА-2018 ", состоится
12-17 февраля 2018.